>

Resultados

Temporada
Jornada
23 al 24 de septiembre
S 23/09 16:00h FinalizadoCelta de Vigo BCelta de Vigo BClub Rápido de BouzasClub Rápido de Bouzas
D 24/09 12:00h FinalizadoAD Unión AdarveAD Unión AdarveToledoToledo
D 24/09 12:00h FinalizadoAt. Madrid BAt. Madrid BCercedaCerceda
D 24/09 16:30h FinalizadoNavalcarneroNavalcarneroR.Madrid CastillaR.Madrid Castilla
D 24/09 17:00h FinalizadoPontevedraPontevedraSan Sebastián de los ReyesSan Sebastián de los Reyes
D 24/09 17:00h FinalizadoDeportivo BDeportivo BCoruxoCoruxo
D 24/09 18:00h FinalizadoGuijueloGuijueloRacing Club FerrolRacing Club Ferrol
D 24/09 18:00h FinalizadoPonferradinaPonferradinaValladolid BValladolid B
D 24/09 18:30h FinalizadoTalaveraTalaveraRayo MajadahondaRayo Majadahonda
D 24/09 20:00h FinalizadoGimnástica SegovianaGimnástica SegovianaFuenlabradaFuenlabrada

Clasificación

PJPGPEPPGFGCPT
1Celta de Vigo BCelta de Vigo B642011414
2Deportivo de La Coruña BDeportivo B641110413
3FuenlabradaFuenlabrada641110513
4NavalcarneroNavalcarnero641110813
5At. Madrid BAt. Madrid B633012612
6CercedaCerceda64025512
7Club Rápido de BouzasClub Rápido de Bouzas63218611
8Racing Club FerrolRacing Club Ferrol63214211
9San Sebastián de los ReyesSan Sebastián de los Reyes63127710
10Club de Fútbol Rayo MajadahondaRayo Majadahonda630312109
11CoruxoCoruxo6303589
12Real Madrid CastillaR.Madrid Castilla6213887
13ToledoToledo613214116
14Sociedad Deportiva Ponferradina S.A.D.Ponferradina6132656
15AD Unión AdarveAD Unión Adarve6132796
16Pontevedra Club de Fútbol, S.A.D.Pontevedra61148104
17GuijueloGuijuelo6114364
18Club de Fútbol Talavera de la ReinaTalavera6024292
19Valladolid BValladolid B60245142
20Gimnástica SegovianaGimnástica Segoviana60155151
PJPGPEPPGFGCPT
1Celta de Vigo BCelta de Vigo B3300739
2Deportivo de La Coruña BDeportivo B3201626
3FuenlabradaFuenlabrada3111544
4NavalcarneroNavalcarnero3201666
5At. Madrid BAt. Madrid B3210727
6CercedaCerceda3201216
7Club Rápido de BouzasClub Rápido de Bouzas3210427
8Racing Club FerrolRacing Club Ferrol3111224
9San Sebastián de los ReyesSan Sebastián de los Reyes3111224
10Club de Fútbol Rayo MajadahondaRayo Majadahonda3102753
11CoruxoCoruxo3201236
12Real Madrid CastillaR.Madrid Castilla3111434
13ToledoToledo3120945
14Sociedad Deportiva Ponferradina S.A.D.Ponferradina3120515
15AD Unión AdarveAD Unión Adarve3120545
16Pontevedra Club de Fútbol, S.A.D.Pontevedra3111754
17GuijueloGuijuelo3003040
18Club de Fútbol Talavera de la ReinaTalavera3003050
19Valladolid BValladolid B3012261
20Gimnástica SegovianaGimnástica Segoviana3012241
PJPGPEPPGFGCPT
1Celta de Vigo BCelta de Vigo B3120415
2Deportivo de La Coruña BDeportivo B3210427
3FuenlabradaFuenlabrada3300519
4NavalcarneroNavalcarnero3210427
5At. Madrid BAt. Madrid B3120545
6CercedaCerceda3201346
7Club Rápido de BouzasClub Rápido de Bouzas3111444
8Racing Club FerrolRacing Club Ferrol3210207
9San Sebastián de los ReyesSan Sebastián de los Reyes3201556
10Club de Fútbol Rayo MajadahondaRayo Majadahonda3201556
11CoruxoCoruxo3102353
12Real Madrid CastillaR.Madrid Castilla3102453
13ToledoToledo3012571
14Sociedad Deportiva Ponferradina S.A.D.Ponferradina3012141
15AD Unión AdarveAD Unión Adarve3012251
16Pontevedra Club de Fútbol, S.A.D.Pontevedra3003150
17GuijueloGuijuelo3111324
18Club de Fútbol Talavera de la ReinaTalavera3021242
19Valladolid BValladolid B3012381
20Gimnástica SegovianaGimnástica Segoviana30033110